г. Кострома,
ул. Титова, д. 13Б

Дизайн окон

Богатая палитра цветовых решений для пластиковых окон от нашей компании!
Не секрет, что актуальность цветных решений ПВХ-окон в современной архитектуре, особенно в загородном строительстве, постоянно возрастает. Белый оконный профиль — решение традиционное.

Те, кто стремится быть не похожим на других, выбирают цвет. Неслучайно при строительстве элитного жилья очень часто используют окна из цветного профиля. Это способ выделиться из окружающей застройки, показать свою исключительность.
Особую роль цветной оконный профиль играет при оформлении интерьера. К примеру, если в доме царит кантри-стиль, или атмосфера старой Англии, или просто в отделке использовано много дерева, то окна из кашированного профиля будут как нельзя кстати.
В Вашем распоряжении не только разнообразие форм, но и самая богатая палитра цветовых оттенков. Если Вы хотите, чтобы Ваши окна имели эффект деревянных поверхностей, обратите внимание на профили с покрытием декоративными пленками. Они в совершенстве повторяют ценные породы древесины по цвету и структуре. Декоративное покрытие может наноситься с одной или с двух сторон профиля, предлагая одинаковое или различное оформление окна изнутри и снаружи. Окно может выступить сразу в двух цветовых ипостасях, с равным успехом вписавшись в дизайн фасада и внутренней отделки помещений.