г. Кострома,
ул. Титова, д. 13Б

Окна

Разнообразие конструкций профиля, комплектующих всех форм и расцветок предоставляют возможность производителю собирать пластиковые окна, подходящие к любому интерьеру в широком диапазоне цен. В компании «Окна плюс» вы сможете без труда подобрать и купить окна, характеристики которых наиболее отвечают вашим требованиям и материальным возможностям. При изготовлении всех моделей пластиковых окон наша фирма использует профили от признанного лидера по разработке и производству энергосберегающих систем, в том числе и ПВХ-профилей — компании Rehau.

В ассортименте модели различных систем и ценовых категорий, от бюджетных до элитных.

Что мы предлагаем?

Самые новые и перспективные модели для любых целей: от остекления лоджий до окон детской комнаты.

  1. Окна «Эко». Используется трехкамерный профиль Rehau Blitz — идеал бюджетного профиля, удачное сочетание цены, качества и эффективности. Особенно это касается российских климатических условий. Практичные, недорогие окна с профилем Rehau Blitz отлично подойдут тем, кто несколько ограничен в расходах, но хотел бы иметь окна хорошего уровня качества.
  2. Уникальная четырехкамерная премиум-система «Комфорт». Профиль изготовлен из специального пластика, разработан специально для российских условий с экстремально низкими температурами. Однако окна из этого профиля универсальны: подходят для установки в любых климатических зонах. Возможна установка пластиковых окон в Костроме и области с дополнительной специальной фурнитурой, имеющей функцию защиты от взлома.
  3. Модель «Элегант». Особенности конструкции этой системы — повышенное светопропускание благодаря ограниченной высоте профиля. Окна «Элегант» с профилем DELIGHT-Design обеспечат достаточное естественное освещение в вашей квартире даже зимой. Пять воздушных камер надежно удерживают тепло, а основательное двухконтурное уплотнение защитит от осадков и сквозняков.
  4. Деревянные евроокна «Классика» сочетают высокие экологические качества натуральных материалов и практичность привычных окон из ПВХ. Считаются элитными и модными, могут оснащаться двухкамерными или более широкими стеклопакетами (что несколько повышает стоимость окна). Стекла могут быть прозрачными, зеркальными, тонированными и пр. Красивы, удобны, долговечны, профиль из клееного соснового бруса не поддается деформации,

Более подробное описание каждой модели наших пластиковых и деревянных окон читайте на сайте.