г. Кострома,
ул. Титова, д. 13Б

Опции окон

Энергосберегающий стеклопакет
Энергосберегающий стеклопакет
Климатический стеклопакет ОкнаПлюс
Климатический стеклопакет
Проветривание
Проветривание

Безопасность детей
Безопасность детей

Остекление вашей квартиры или дома станет практически идеальным, если вы воспользуетесь предложением нашей компании и установите окна с дополнительными опциями. Вот лишь некоторые из них.

  1. Энергосберегающий (мультифункциональный) стеклопакет — это защита от летней жары и сохранение тепла в зимние холода. Кроме того, установив такой стеклопакет, вы избавьтесь от конденсата на стеклах и промерзания нижней части окна.
  2. Климатический стеклопакет. Обеспечивает оптимальный баланс микроклимата: отличное естественное освещение без перегрева мебели и внутреннего пространства помещения. Подходит для помещений с повышенной площадью остекления (например, зимний сад).
  3. Для проветривания комнаты в конструкции герметичных пластиковых окон предусматриваются несколько опций.

    • щелевое периодическое микропроветривание. Обеспечивает открытие створки на небольшой угол, не создает дискомфорт даже в зимних условиях. 
    • опция многоступенчатого проветривания позволяет регулировать приток воздуха, самостоятельно устанавливая зазор между створкой и оконной коробкой;
    • климатический клапан Air-box обеспечивает непрерывную вентиляцию, может управляться вручную.

  4. Детский замок. Родители могут быть спокойны за своих детей, когда на окне установлен детский замок. Створку окна можно приоткрыть для проветривания, но полностью распахнуть его не удастся.

    Каждый найдет для себя опцию, о которой он и не подозревал, но полезность их в быту оценит непременно.