г. Кострома,
ул. Титова, д. 13Б

Жалюзи

Холис

Горизонтальные жалюзи Холис изготавливаются из алюминиевых ламелей шириной 25 мм и 16 мм.

от 800 р. за одно изделие

Венус

Горизонтальные жалюзи Венус – невероятно удобны в управлении, стильные, красивые. Современный механизм, надежный, функциональный, качественный.

от 1500 р. за одно изделие

UNI

Рулонные кассетные жалюзи UNI идеально подходят для пластиковых окон.

от 3100 р. за одно изделие

Вертикальные

Вертикальные жалюзи целесообразно и правильно использовать в помещениях с окнами больших размеров.

от 850 р. за одно изделие

Жалюзи 50мм

Прекрасно подходит для больших окон за счет большой ширины ламели.

от 4120 р. за одно изделие
Жалюзи достаточно популярны в нашей стране. Чаще всего их заказывают из ткани, также существуют варианты из алюминиевых ламелей, пластика и дерева. Мы готовы предложить Вам  богатый выбор моделей, декоров и цветов вертикальных и горизонтальных жалюзи как для дома, так и для офиса. 

Жалюзи – оригинальный элемент декора для дома и офиса. Это прекрасная альтернатива традиционным занавескам и шторам. Благодаря этому интерьер наполняется уютом и гармонией.

Жалюзи удобны в применении. Световой поток регулируется по вашему желанию, поворотом ламелей. Разнообразие вариантов открывания жалюзи поможет решить даже самые сложные задачи. 

Сфера применения  жалюзи различна. Дома вы можете их использовать не только как защиту от солнечного света, но и в качестве загораживающего элемента в открытых шкафах, нишах и стеллажах. Эти жалюзи могут выступать в качестве перегородок в офисе, когда нет возможности разделить помещение конструктивно.