г. Кострома,
ул. Титова, д. 13Б

Эко > Описание продукции

Оконная система "Эко" из профиля Rehau Blitz – это знаменитое немецкое качество и дизайн по специальной привлекательной цене! Нужны надежные окна недорого, но безупречные в эксплуатации? Оконная система из профиля Rehau Blitz – идеальное решение:

  • 3-х камерная система с глубиной 60мм отвечает современным требованиям к тепло- и звукоизоляции, дизайну, надежности и долговечности. 
  • Окно из данной профильной системы примерно в 2 раза теплее стандартного деревянного окна и примерно в 1,5 раза снижает уровень шума, по сравнению с деревянным окном.
  • Два контура уплотнения серого или черного цвета не оставляют сквознякам, шуму, влаге и пыли ни единого шанса проникнуть в помещение. 
  • Идеальная поверхность профиля позволяет с легкостью поддерживать окно в безупречном состоянии. Это окно - Ваш оптимальный выбор, как для объектного, так и для частного строительства.

Такая модель пластикового окна прекрасно подходит для строительства новых и реконструкции существующих жилых и общественных зданий со стандартными требованиями к установке окон.

Система «Эко» – качество REHAU за разумную цену!

ГОСТ 100%

Сохранение тепла

Деревянное окно
50%
Окно модели "Эко"
120%
С энергосберегающим стеклопакетом
144%