г. Кострома,
ул. Титова, д. 13Б

Патио > Описание продукции

Фурнитура Roto Patio - больше комфорта для наклонно-сдвижных окон и дверей

А вам знакома проблема с отсутствием свободного места?

Если огромные створки окон открываются внутрь помещения, они занимают слишком много места в комнате. Монитор компьютера, находящийся рядом с окном, приходится постоянно отодвигать в сторону. Предметы интерьера и цветочные горшки препятствуют свободному открыванию окон.

Об этих трудностях можно забыть благодаря удобной наклонно-сдвижной системе Patio. Маленькие и большие окна и двери можно быстро и легко отодвинуть в сторону и сэкономить пространство на подоконнике. Световой проем в таких окнах становится шире. И еще один плюс этой системы – прекрасная звуко- и теплоизоляция.

Благодаря Roto Patio жизнь становится комфортнее и безопаснее 
Поворотно-откидные окна при открывании занимают много места.

Компания «Окна Плюс» предлагает использование параллельно- сдвижной системы Roto Patio.


 

Отличное от других

Это окно – отличается от стандартного. Одна створка легко сдвигается в сторону, значительно экономя место в помещении и позволяя хозяйке использовать полезное пространство на подоконнике. Световой проем в таких окнах становится шире, и еще один плюс - прекрасная звуко- и теплоизоляция.

Безопасность и комфорт

Cистема Roto Patio подходит и для окон большей площади при создании зимних садов и террас. Идеальное решение для окон и дверей, которые должны открываться полностью и при этом не занимать много места.